Региональная акция "Альбом Победы"

23.04.2020

С 23 апреля наша школа участвует в региональной акции "Альбом Победы". Суть акции - В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне мы хотели бы уделить каждому ветерану Волгоградской области особое личное внимание и вовлечь в эту деятельность как можно более широкий круг граждан региона.

В ходе акции школьникам совместно с учителями и родителями предлагается создать и наполнить Альбом Победы для ветерана Великой Отечественной войны. ДЛя этого нам нужно поучаствовать в различных активностях (дистанционные конкурсы сочинений, стихов, открыток, и др.), наполняют Альбом Победы воспоминаниями ветерана, событиями его жизни, творческими элементами.

Подобная акция поможет даже в режиме самоизоляции показать детям и молодежи региона настоящих героев, живущих с ними на одной земле, даст возможность ребятам сделать уникальный подарок для ветеранов, а самим ветеранам подарит искренние чистые эмоции, собранные в Альбоме Победы, который можно будет передать последующим поколениям.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020

Дата публикации: 23.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».