Внимание!

03.04.2020

Уважаемые родители! 

Заканчивается нерабочая неделя (#неканикулы).  Дети находятся в ваших заботливых руках! Хотим дать вам несколько рекомендаций по общению с детьми во время длительного пребывания их дома. 

Как вы понимаете, #неканикулы отличаются от каникул тем, что дети не могут посещать кружки, ходить в гости, совершать прогулки! Это время, когда все родители ответственны за пребывание детей дома! Дети должно понимать, что такое «нельзя»! Это когда их безопасности что-то угрожает. Здесь не может быть отступлений! Убедительно просим вас обеспечить непрерывное нахождение детей ДОМА! Это очень важно! Это главная задача в сложившейся ситуации! 

А так - же сообщаем вам, что с понедельника мы начинаем жить по режиму и расписанию (которое размещено в «Сетевом городе» или в соц.сети). Мы переходим на дистанционное обучение!  

В режиме дня: 

1. Время занятий с 9.00 до 13.00 (14.00) (необходимо контролировать выполнение заданий, которые получили от учителя). 

Не забывайте о том, что дети должны помогать вам по хозяйству. Позаботьтесь о том, что бы этот «незапланированный отпуск» запомнился как приятные совместные дни дома с семьей, обязательно запечатлите лучшие моменты, пусть это войдет в историю вашей семьи: «Из жизни неотдыхающих». 

                                        Дорогие родители! 

Сохраняйте спокойствие, создавайте дома атмосферу добра и уюта! Пусть детям будет с вами хорошо! 

Все, что касается дистанционного обучения, мы изложим в отдельной инструкции. За обучение ваших детей, мы не снимаем с себя ответственности, но безопасность детей все-таки в ваших руках! И мы уверены, что в надежных! Хочу такой сайт

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! 

БУДЬТЕ ДОМА! 

БУДЬТЕ ВМЕСТЕ! 


С уважением администрация МБОУ "Самофаловская СШ".  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.04.2020

Дата обновления: 03.04.2020

Дата публикации: 03.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».