Прощай, Азбука!

03.03.2021

Сегодня в нашей школе прошёл праздник "Прощай, Азбука!" Это очень большое событие в жизни первоклассников, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Это начало дороги к новым знаниям.

 Этот путь был очень долгий для нетерпеливых малышей, и каждый прошел его по-своему. Кто-то начал читать ещё до школы, а кто-то впервые открыл книгу, сидя за партой в школе. Но, так или иначе, для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день.

Праздник прощания с Азбукой проходил в веселой игровой форме. Каждый ребенок принимал в нем участие, дети читали, пели песни, играли — словом, делали  всё, чтобы показать свои знания!

Поздравить ребят приходили библиотекари сельской и школьной библиотек: Галина Анатольевна и Светлана Валерьевна. Они провели с ребятами сказочную викторину.

В завершении праздника каждому ребёнку был вручен диплом и подарок- книга!

TKD43CBRq2w.jpg


5k2GhMdl_Xc.jpg

ELKNlr3qytU.jpg
Хочу такой сайт

fnBBHMvUD3M.jpg

PnilaUJRs8o.jpg

sGfs0tAms60.jpg

VOhufgQQcF4.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 03.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».