Школа завтрашнего дня

27.11.2019

26 ноября наши старшеклассники приняли участие в Большом открытом уроке "Школа завтрашнего дня". В режиме телемоста к Большому открытому уроку подключились школьники из Кемерово, Перми, Новосибирской и Амурской областей, Ставропольского края, а также других регионов страны. Президент России Владимир Владимирович Путин вышел на дистанционную связь с учащимися более чем 30 тысяч школ всех регионов страны и 500 старшеклассниками – участниками Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ». 

В рамках урока ребята смогли воспользоваться  таким инструментом профессиональной ориентации, как онлайн-тренажёр «Примерочная профессий» (https://proektoria.online/suits). Каталог включает 120 профессий, распределённых по шести вызовам форума «ПроеКТОриЯ» («Экология», «Культурный код», «Производственная революция», «Здоровье», «Среда обитания» и «Безопасность»), а в перспективе будет увеличен до 400 профессий, распределённых по отраслям экономики.

Ребята, которые не смогли принять участие в уроке, ознакомились с записью трансляции 27 ноября.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 27.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».